Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Imielin Ośrodek ZdrowiaImielinImielin, гмина Imielin, повят bieruńsko-lędziński995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
4
500 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
627 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
722 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
852 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
957
1057
11
12
1312 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1418 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1502 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
1642
17
1802
1942
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
4
500 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
6
731 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
956
10
11
12
1311 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
14
15
1621
17
1836
19
20
21
22
23
0
1
2
3